Semifinal da I Copa de Futebol Society de Torcida será no dia 4

copa2 Semifinal da I Copa de Futebol Society de Torcida será no dia 4

copa2 Semifinal da I Copa de Futebol Society de Torcida será no dia 4Confira os resultados da 3ª rodada da I Copa de Torcida de Futebol Society AAF 2014 “Fernando Trevizo Óptica”. A semifinal está marcada para o dia 4 de abril.

JOGO Nº5: SANTOS/MAQCRED 2 X 1 SÃO PAULO/SERRA AZANHA

GOLS: CARLÃO e FAIADA (SANTOS), DALTINHO (SÃO PAULO).

SANTOS/MAQCRED

SÃO PAULO/SERRA AZANHA

01RUI

01

PAULINHO
03ZÉ BRAVIN

02

DALTINHO
04CIDÃO

03

LUIS CARLOS
05LUISÃO

04

CACÁ DELEO
06PEDRO DIAS

08

JU COLENCI
07JAIRO

09

MARCOS EMBRAER
08CARLÃO

10

JOÃO CHAVARI
10MARQUINHOS

11

THÓ
11LUCIANO ALMEIDA

12

PARREZINHO
12FAIADA

14

TURQUINHO
13MARINHO

16

ISAAC
14TU
16ROBSON

JOGO Nº 6: PALMEIRAS/RICARDO VEICULOS 3 X 0 CORINTHIANS/HUGOeTIAGO

GOLS: BADIOLA (2) e CLAUDINHO (PALMEIRAS).

PALMEIRAS/RICARDO VEICULOS

CORINTHIANS/HUGOeTIAGO

01

LINO

01

JOUBERT

02

CELSO

02

GILBERTINHO

03

VADÃO

03

NILTINHO

06

TIDE

10

PIRAJU

09

BADIOLA

13

JOÃO ANTUNES

10

PAULO TURCO

15

DELEI

11

FLORIANO

18

GILMAR

12

PIÁ

20

EDSON ALVES

13

DORIVAL

14

NIVALDO

16

CLAUDINHO

ARTILHEROS

GOLS

NOMES

4

BADIOLA  e CELSO(PALMEIRAS).

3

DALTINHO(SÃO PAULO).

2

DÚ (SÃO PAULO), CLAUDINHO e FLORIANO (PALMEIRAS), CARLÃO e FAIADA(SANTOS).

1

HAMILTON, JOÃO ANTUNES, PIRAJÚ e CAJU (CORINTHIANS), MARQUINHOS e BRAVIN (SANTOS), OSCARZINHO, BISCUI BOFETE,(PALMEIRAS), MARCOS EMBRAER e ZÉ PERU (SÃO PAULO).

GOLEIRO MENOS VAZADO

GOLS

NOMES

4

LINO(PALMEIRAS)

7

RUI (SANTOS).

9

JOUBERT(CORINTHIANS).

10

PAULINHO (SÃO PAULO).

 

 

 

TABELA DE JOGOS

JG

DATA

DIA SEMANA

HORA

EQUIPE

RESULTA

EQUIPE

1ª RODADA

01

14/MARÇO

SEXTA FEIRA

19:15

CORINTHIANS/HUGOeTIAGO

2X2

SANTOS/MAQCRED

02

14/MARÇO

SEXTA FEIRA

20:15

PALMEIRAS/RICARDO VEICULOS

6X2

SÃO PAULO/S. AZANHA

 

2ª RODADA

03

21/MARÇO

14/MARÇO

19:15

SÃO PAULO/S. AZANHA

4X2

CORINTHIANS/HUGOeTIAGO

04

21/MARÇO

14/MARÇO

20:15

SANTOS/MAQCRED

2X4

PALMEIRAS/RICARDO VEICULOS

 

3ª RODADA

05

28/MARÇO

SEXTA FEIRA

19:15

SANTOS/MAQCRED

2X1

SÃO PAULO/S. AZANHA

06

28/MARÇO

SEXTA FEIRA

20:15

CORINTHIANS/HUGOeTIAGO

0X3

PALMEIRAS/RICARDO VEICULOS

 

SEMI-FINAL

07

04/ABRIL

SEXTA FEIRA

19:15

PALMEIRAS/RICARDO VEICULOS

X

CORINTHIANS/HUGOeTIAGO

                                         1º COLOCADO                                                                          4º COLOCADO

08

04/ABRIL

SEXTA FEIRA

20:15

SANTOS/MAQCRED

X

SÃO PAULO/S. AZANHA

                                         2º COLOCADO                                                                    3º COLOCADO          

 

FINAL

09

11/ABRIL

SEXTA FEIRA

19:15

 

X